Москва станет стартовой площадкой Европейского кофепробега

Опубликовано: 19 Июн 2015

4

В столице России 6 июня в 12 часов дня, начинает стартовать Европейский кофе-пробег. Акция заключается в бесплатном угощении кофеманов натуральным ароматным напитком и продлится целый месяц. Специализированная машина проедет по десяти городам Европы. Кофемобиль способен приготовить несколько видов кофе, который первыми смогут оценить жители и гости города Москвы. Начало кофепробега – пересечение улиц Неглинной и Кузнечного моста. Все новости Общество

Бесподобный напиток для гурманов 10 европейских городов

Специальная машина, оснащенная двумя самыми современными кофейными автоматами с уникальной технологией приготовления натурального кофе, предназначенная для кофе-турне, посетит европейские города от Москвы до Манчестера, акция пройдет в Париже, Милане, Лондоне и других крупных городах, жители которых могут бесплатно выпить любимый напиток.

Любой гурман хорошо знаком с настоящим вкусом кофе, приготовленного в лучших традициях, однако, создатели кофе-пробега полагают, что могут порадовать любителей ароматного напитка удивительным вкусом и наилучшим качеством кофе в нескольких вариациях.

По словам Полины Кузьминой, отвечающей за координирование кофейного проекта, приготовленные в полном автоматизированном порядке кофе-автоматами 10 видов кофе, пользующихся спросом у большинства кофеманов, могут изменить мнение многих, кто критикует кофейные автоматы.

Таким образом, главная цель данного проекта – рассеять миф о том, что кофе-автоматы не могут готовить «настоящий» кофе и дать возможность людям изменить свое отношение к вендинговой торговле.

Новейшее кофейное оборудование

Попробовав изумительный кофе из автомата во время кофепробега, многие согласятся с организаторами акции, что современные кофейные автоматы, разработанные по новым технологиям, достойны того, чтобы их считали способными творить чудеса и радовать потребителя великолепным ароматным напитком, приготовленным из натуральных кофейных зерен.

Старые кофейные автоматы, способные лишь горстку кофе смешивать с кипятком, давно ушли в прошлое. На их смену пришло инновационное оборудование высшего качества, позволяющее удовлетворить даже специфические вкусы любителей замечательного напитка.

Евро-тур кофе-машины начнет движение с полудня до вечера по улицам Москвы. Желающие убедиться в уникальных возможностях автоматического приготовления популярных кофе-капучино или «латте», могут бесплатно попробовать на вкус любимые напитки и получить от этого максимальное удовольствие.

Яндекс.Метрика

© ko-fe.com 2024. Все права защищены.